Сегодня побывала на этой Мойке ,осталась в восторге.Обычно редко пишу отзывы,но тут прям захотелось отблагодарить,быстро,чисто без очередей и не дорого.Теперь только к вам
Анастасия Вантеева
28 июля
Мойка очень приличная за свои деньги. За 40 минут хорошо помоют и освежат салон. Рядом есть хорошие оптовые магазины на базе
Валерия Дышекова
30 января
Супер мойка. Моют очень качественно и самое главное БЫСТРО. Спасибо. А еще, либо мне повезло что не было очереди, либо тут всегда так, потому что похоже мало кто знает об этой мойке.
Oskord
21 июня
Моют отлично. Цена вменяемая. Претензий не возникало ни разу.
Махира Ш
28 мая
Сегодня побывала на этой Мойке ,осталась в восторге.Обычно редко пишу отзывы,но тут прям захотелось отблагодарить,быстро,чисто без очередей и не дорого.Теперь только к вам
Валерия Дышекова
30 января
Супер мойка. Моют очень качественно и самое главное БЫСТРО. Спасибо. А еще, либо мне повезло что не было очереди, либо тут всегда так, потому что похоже мало кто знает об этой мойке.
Анастасия Вантеева
28 июля
Мойка очень приличная за свои деньги. За 40 минут хорошо помоют и освежат салон. Рядом есть хорошие оптовые магазины на базе
Oskord
21 июня
Моют отлично. Цена вменяемая. Претензий не возникало ни разу.